Спортивная федерация фехтования

Нижегородской области

Новости

Звёзды Рио-де-Жанейро в АрзамасеNEW

 

Молодцы наши саблисты!NEW

 

Творческий успехNEW

 

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW




Ф.И.О. Год
рождения
Звание/
разряд
За какой регион выступает
(в том числе параллельный зачет)
Рапира
Основной состав
Мужчины
Живаев Александр Алексеевич 1991 МС Нижегородская область
Годзевич Владимир Олегович 1992 КМС Нижегородская область
Женщины
Петрова Александра Андреевна 1989 МС Нижегородская область
Юниорский состав
Юниоры
Ларцев Денис Игоревич. 1994 КМС Нижегородская область
Кочнев Андрей Андреевич 1994 Нижегородская область
Юниорки
Чкалина Юлия Вадимовна 1995 I Нижегородская область
Юношеский состав
Кадеты
Чуев Алексей Алексеевич. 1997 КМС
Абутов Дмитрий 1998
Скворцов Кирилл 1999 II
Кадетки
Бочкарева Юлия 1996 II Нижегородская область
Католина Рената 1997 Нижегородская область
Степанова Ольга 1998 II Нижегородская область
Шитова Александра 1997 II Нижегородская область
Сабля
Основной состав
Мужчины
Грачев Виталий 1992 2 Нижегородская область
Женщины
Никитина Виктория 1992 I Нижегородская область
Юниорский состав
Юниоры
Красильников Ростислав 1995 КМС Нижегородская область
Шалагин Иван 1995 КМС Нижегородская область
Юниорки
Фарафонтова Мария 1995 2юн Нижегородская область
Коваль Дарья 1994 2 Нижегородская область
Чиндясова Елена 1993 2юн Нижегородская область
Юношеский состав
Кадеты
Васяев Александр 1996 КМС Нижегородская область
Рулев Владимир 1996 КМС Нижегородская область
Киселев Александр 1996 КМС Нижегородская область
Бобылев Андрей 1997 Нижегородская область
Кадетки
Гусева Мария 1998 КМС Нижегородская область
Тигулева Мария 1999 Нижегородская область
Горбикова Дарья 1997 Нижегородская область
Прошагина Елизавета 1999 Нижегородская область
Шпага
Основной состав
Мужчины
Тихомиров Алексей 1983 МС Нижегородская область
Пронских Никита 1992 КМС Нижегородская область
Иванов Сергей 1990 МС Нижегородская область
Скитневский Лев 1991 КМС Нижегородская область
Юниорский состав
Юниоры
Самарин Александр 1994 КМС Нижегородская область
Степанов Кирилл 1995 КМС Нижегородская область
Чиханов Никита 1995 I Нижегородская область
Сикорский Антон 1996 I Нижегородская область
Юношеский состав
Кадеты
Занозин Евгений 1997 КМС Нижегородская область
Корнилов Максим 1996 I Нижегородская область
Смагин Максим 1997 КМС Нижегородская область
Дмитрук Сергей 1997 Нижегородская область

Фотографии