Молодцы наши саблисты!NEW

Творческий успехNEW

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW

Арзамасские фехтовальщики снова в числе призеров

Команда саблистов КФ «Знамя» ОАО «АПЗ» заняла II место на Всероссийском турнире по фехтованию среди юношей и девушек на призы олимпийских чемпионов (17-19 декабря, г.Саратов).

Со счетом 28:36 арзамасцы уступили сборной Москвы. Третье место – у хозяев турнира. Всего в командных соревнованиях участвовало 25 команд.

В личном зачете у юношей лучший результат среди арзамасцев показал Антон Сазанов – 3 место. Кирилл Тюлюков стал 15-м, Артем Султанов – 21-м, Кирилл Васильев – 32-м. Общее число участников – 117 человек.

У девушек за победу боролось 60 спортсменок. Наша Валерия Усанова показала шестой результат, Екатерина Крайнова стала седьмой. Среди 14 представленных команд арзамасская сборная саблисток заняла 5 место.

Тренирует спортсменов мастер спорта России по фехтованию на саблях Вадим Карпычев.