Молодцы наши саблисты!NEW

Творческий успехNEW

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW

Из Тольятти с победами

13-18 февраля 2015 года в городе Тольятти проходил Всероссийский турнир по фехтованию (сабля) среди мальчиков и девочек до 15 лет памяти м.с. России С.Исакова. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 6 регионов России.

Спортсмены к/ф «Знамя» ОАО «АПЗ» (тренер В.Карпычев) показали следующие результаты.

Сабля, мальчики

Личные соревнования (15 февраля)

1 место занял Кочешков Сергей, на 2-м - Сазанов Антон, на 5-м - Тюлюков Кирилл.

Командные соревнования (17 февраля)

Всего участвовало 14 команд, Арзамас представил две.

Команда «Арзамас-1» (Кочешков Сергей, Сазанов Антон, Тюлюков Кирилл) стала победителем, выиграв финальную встречу с «Татарстаном-1» со счетом 36:31.

Команда «Арзамас-2» (Маслов Андрей, Георгиевский Антон, Васильев Кирилл), уступившая во встрече за бронзовые награды команде Самарской области со счетом 24:36, заняла 4 место.

Сабля, девочки

Личные соревнования (14 февраля)

Девушки выступили тоже хорошо: Крайнова Екатерина заняла 8 место, Усанова Валерия - 9-е, Лисина Алена – 13-е.