Молодцы наши саблисты!NEW

Творческий успехNEW

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW

Призовые турниры

Шпажисты КФ «Знамя» на всероссийском турнире по фехтованию «Весенняя капель», который проходил в Казани, не остались без наград.

В личном зачете (возрастная категория – 2000 год рождения) 3 место из 170 спортсменов занял «знаменец» Дмитрий Миронов. В командном первенстве арзамасская четверка (Антон Махов, Ефим Ишин, Артем Карманов, Дмитрий Миронов – на фото) стала серебряным призером турнира! Всего же за победу боролись 39 команд.

В соревнованиях на Кубок Спортивной Федерации фехтования Нижегородской области арзамасцы завоевали очередной комплект наград. Среди шпажистов серебряным призером турнира стал тренер-спортсмен Сергей Иванов, третье место на пьедестале почета заняли Дмитрий Миронов и Антон Махов. А в фехтовании на саблях бронзовым призером стал Сергей Кочешков. Поздравляем!