Молодцы наши саблисты!NEW

Творческий успехNEW

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW

И шпагой, и саблей

Бронзовым призером Открытого первенства по фехтованию на призы главы г.Лобня (Московская область) стала воспитанница КФ «Знамя» ОАО «АПЗ» Александра Засыпкина 1999 г.р. (тренеры Александр Ровнягин и Александр Фомичев).

В турнире приняли участие представители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской, Псковской и Калужской областей.

В соревнованиях на шпагах среди девочек участвовали 86 спортсменок. А. Засыпкина (на фото) одержала 9 побед и в итоге поделила третье место с москвичкой Милен Бавуге. В борьбе за выход в финал Александра уступила лишь два укола Екатерине Клеопатровой из Санкт-Петербурга. На втором месте – спортсменка из Подмосковья Светлана Решетникова.

В турнире среди мальчиков соревновались 115 шпажистов и 111 саблистов. Спортсмены КФ «Знамя» – шпажисты Антон Махов, Дмитрий Миронов и саблисты Максим Царьков и Сергей Кочешков (тренер – мастер спорта по фехтованию России Вадим Карпычев) – тоже выступили достойно и порадовали своих тренеров.