Молодцы наши саблисты!NEW

Творческий успехNEW

Четыре золота из пяти – у арзамасцевNEW

Спортивные подарки

Победителями и призерами Открытого первенства СДЮСШОР по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше в Дзержинске стали воспитанники КФ «Знамя» ОАО «АПЗ» (тренер Александр Фомичев).

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Среди юношей первое место занял Русскин Артем, второе – Дмитрий Соловьев. Медали стали замечательным новогодним подарком мамам ребят, которые работают на приборостроительном заводе. Бронзу завоевали представители дзержинской школы фехтования Кирилл Дейкин и Ярослав Телегин.

Среди девушек отличилась Ульяна Костылева, поделившая третье место с Александрой Чихановой (Дзержинск). Первое место завоевала Олеся Тофелюк, второе – Виолетта Сутырина из дзержинской СДЮСШОР.

На снимке: Д. Соловьев, А. Русскин, У. Костылева.